REF: 95-910/003

Cabo Fibra Óptica Monomodo Os2 3mm Lc/Upc-Lc/Upc 3m Alpha

ALPHA-ELETTRONICA

DISPONÍVEL


9,69

DISPONÍVEL

– Cabo fibra óptica monomodo OS2 9/125um
– Conector A: LC/UPC, conector B: LC/UPC
– Diâmetro cabo: Ø3mm, cabo amarelo
– Revestimento LSZH, cabo livre de halogénio
– Comrimento cabo: 3 Metros
– Fornecido em Blister

0.00 kg

cm

|ALPHA-ELETTRONICA,MYELECTRODOM,MYLJELECTRONICA,MYLJINFORMATICA,MYCONSUMO,
Nome
Email
Telefone
Enquiry