REF: 95-922/003

Cabo Fibra Óptica Multimodo Om3 3mm Sc/Upc-Sc/Upc 3m Alpha

ALPHA-ELETTRONICA

ESGOTADO


11,22

ESGOTADO

– Cabo fibra óptica multimodo OM3 50/125um
– Conector A: SC/UPC, conector B: SC/UPC
– Diâmetro cabo: Ø3mm, cabo azul água
– Revestimento LSZH, cabo livre de halogénio
– Comrimento cabo: 3 Metros
– Fornecido em Blister

0.00 kg

cm

|ALPHA-ELETTRONICA,
Nome
Email
Telefone
Enquiry